Login form

Related sites

Statistix

Sunday, 04.12.2016, 23:15
Greetings, Guest
Main | Register | Login | RSS

St@t!c_V()1D's tech

Новости проекта/Скачать - Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Page 1 of 11
Forum » Phoenix discussion [ru] » Phoenix [главная] » Новости проекта/Скачать (За скачкой и новостями лезть сюда)
Новости проекта/Скачать
Stat1c_V01DДата: Friday, 08.05.2009, 19:56 | Сообщение # 1
Admin
Group: Администраторы
Status: Offline
Официальный релиз программы состоится 21.05.09
В принципе, можно сказать, что уже все функции работают нормально и, теоретически, можно выпускать, НО сейчас лучше "отбетатестировать" всю (или, почти всю) программу, чтобы не перезаливать exe-файл кучу раз - итак Инет слабый biggrin .

ClarcДата: Saturday, 27.08.2011, 15:30 | Сообщение # 2
Private
Group: Пользователи
а почему сайт не на русском?

Stat1c_V01DДата: Friday, 09.09.2011, 17:35 | Сообщение # 3
Admin
Clarc, потому что сайт в один прекрасный день стал слишком популярным, чтобы быть только на русском. Как вы могли заметить, изначально я ещё и форум с поддержкой планировал сделать, разделив английскую и русскую части. Но, что-то как-то мне лениво...да и времени недостаточно.

ClarcДата: Saturday, 17.09.2011, 13:00 | Сообщение # 4
Private
Понятно, спасибо запрогу!

NFEMДата: Thursday, 23.02.2012, 19:54 | Сообщение # 5
Private
Привет Статик. Мы с тобой знакомы по CSmania форуму. Мой ник там Nils. Извини, что пишу здесь, но очень хочу сказать тебе спасибо. Ты наверно знаешь, что вышла Cry Of Fear v.1.0. Представляешь я с бубнами и форумом создателей мода не смог на Steam его запустить. А Phoenix как всегда не подвел. Одним словом спасибо за птицу. Если надо могу залить на Народ или iFilder или на Mediafire распакованную и пожатую 7ZipОМ версию мода. Создатели раздают ее в .exe формате 1.61 Gb

Stat1c_V01DДата: Monday, 27.02.2012, 12:01 | Сообщение # 6
Admin
NFEM, Ох, нечасто я сюда заглядываю. Да и ничего страшного, что здесь: всё равно пока ничего не организовывал тут. Спасибо smile

ClarcДата: Thursday, 08.11.2012, 04:02 | Сообщение # 7
Private
а можно хотя бы в спойлере в новостях по русский писать, а то я в английском не очень шарю:)
P.S. Буду благодарен, думаю что не я один

Stat1c_V01DДата: Sunday, 11.11.2012, 04:24 | Сообщение # 8
Admin
Clarc, cомнительное удовольствие. По-русски изменения обычно доступны на http://forum.csmania.ru/viewforum.php?f=33

Forum » Phoenix discussion [ru] » Phoenix [главная] » Новости проекта/Скачать (За скачкой и новостями лезть сюда)
Page 1 of 11
Search: